​В России стартовали продажи обновлённых Renault Logan и Renault Sandero

Опубликовано: 25 июл. 2018 г.

В дилерских автосалонах марки Renault во всех регионах страны начались продажи рестайлинговых Рено Логан и Рено Сандеро. В базовых версиях оба «обновленца» доступны с бензиновым мотором объёмом 1;6 литра и отдачей 82 лошадиных сил. Цены стартуют с отметки 544 000 рублей. Предлагаются также модификации с двигателями 102 и 113 л. с. На выбор покупателя две трансмиссии – пятиступенчатая механика и четырёхдиапазонный автомат.

 

Автосервис у метро: автосервис войковская; автосервис волгоградский проспект; автосервис теплый стан; автосервис жулебино

Обе модели получили обновленный экс- и интерьер; выполненный в фирменной концепции дизайн-студии Renault. Одним из ключевых элементов экстерьера стали светодиодные ходовые огни с характерной С-образной формой. Кроме того; теперь в дизайне передка у обеих обновленных моделей появились черная фальш-решетка радиатора с хромированными накладками; новый бампер и стильные накладки на противотуманки.
 


Ссылки по теме: ремонт и обслуживание Рено в Москве; автосервисы Отрадное

В салоне привлекает внимание новое эргономичное рулевое колесо; удобные и глубокие подстаканники на центральной консоли; надежно фиксирующие стаканы и бутылки объемом 0;33 л и 0;5 л соответственно.

Будущие владельцы наверняка оценят и такие полезные опции; как лючок бензобака с дистанционной системой открытия из салона; левый подрулевой переключатель с функцией троекратного включения указателей поворота при легком касании; индикатор отображения температуры двигателя на дисплее. Для пассажиров заднего ряда; начиная с комплектации Life; добавлена розетка 12 В.


 

В цветовой гамме рестайлинговых Renault Logan и Renault Sandero появился новый цвет кузова – Brun Vision (коричневый). В качестве опции доступны стильные легкосплавные диски Symphonie диаметром 15 дюймов.

Напомним; что с начала производства в 2005 году в России произведено и реализовано около миллиона (более 980 000) автомобилей обеих моделей; что свидетельствует о высокой популярности Рено Логан и Рено Сандеро в нашей стране.

Архив новостей

30 июл. 2018 г. ​Hyundai возглавил список лидеров российских автопродаж в сегменте SUV

По результатам продаж паркетники и внедорожники составляют чуть менее половины российского авторынка (42;8% за I полугодие 2018). В минувшем месяце традиционных лидеров потеснили более дорогие модели марок Фольксваген; Ниссан и Киа. Но обо всём по порядку…


29 июл. 2018 г. ВАЗ лидер в​ июльском ТОП-10 самых бюджетных моделей на авторынке России

В секторе новых легковых автомобилей ценой до 500 тысяч рублей российские марки значительно потеснили иностранных автопроизводителей; включая некогда самых дешёвых «китайцев».


22 июл. 2018 г. ​Cadillac Escalade отмечает 20-летие


 

Свой юбилей внедорожник класса «люкс» встречает уже в 4-м поколении. В Россию модель поставляется в двух версиях – стандартной и удлиненной (версия ESV).


18 июл. 2018 г. Обновлённый паркетник Toyota C-HR уже в России

Компактный городской кроссовер Toyota C-HR создан для молодых обитателей мегаполисов; которые привыкли возить свою жизнь с собой – будь то велосипед BMX; мешок с баллончиками краски или доска для сноуборда. Турбированный двигатель и полный привод дают необходимый «драйв» всем; кому обычные автомобили кажутся недостаточно крутыми.