​Toyota выпустила трогательный ролик, подтверждающий, что любви все возрасты покорны

Опубликовано: 26 янв. 2019 г.

По заказу крупнейшего мирового автопроизводителя; рекламное агентство Salado создало имиджевый ролик для всех поклонников бренда Toyota; но с акцентом на самых давних и верных фанатов. По сюжету; пожилой мужчина; находящийся в доме престарелых; вынужден постоянно просыпаться под надзором строгой сиделки.
 

Но у него есть тайна; и он всегда с нетерпением ждет ночи; когда можно будет незаметно ускользнуть. Ведь каждая ночь полна приключений; к которым можно мчаться на классной Toyota с большой компанией.

Ссылки по теме: ремонт и обслуживание Тойота в Москве; автосервис Отрадное Автосервисы по районам: автосервис в гольяново; автосервис нагорный; автосервис сокольники; автосервис тёплый стан

Невероятно трогательный и динамичный ролик снят для тех; кто может считать себя поклонником бренда со стажем. Toyota говорит; что ваше время не проходит; если вы того сами не пожелаете. Ведь любовь – это то; что движет нами.

Архив новостей

1 февр. 2019 г. ​KIA решила продлить жизнь модели Mohave ещё на одно поколение


Что очень удивило большинство автоэкспертов; уже поставивших было крест на этом внедорожнике из-за невысоких объёмов его продаж.


30 янв. 2019 г. ​В России начнутся продажи «горячего» хэтчбека Hyundai i30 N

Специально для России мощность базовой версии i30 N адаптируют к действующему налоговому законодательству: вместо 250 лошадиных сил отдача двухлитрового турбированного двигателя составит 249 сил.


25 янв. 2019 г. ​Opel вернётся на российский авторынок до конца текущего года

На калужском заводе PCMA (Peugeot Citroen Mitsubishi Automobiles) начнется производство больших минивэнов Opel Zafira Life и фургонов Opel Vivaro.


21 янв. 2019 г. ​Nissan перевел семейный седан Altima на гусеничный ход (видео)

Компания Nissan представила на автосалоне в Монреале гусеничный вариант седана Altima.